Haben Sie eine Frage? +43(0)6272 / 6688-0 +43(0)664 / 2278573

Ausgewählte Artikel

  • 5
  • 10
  • 15
  • 50
  • 100
Zeige Seite 1 von 2, Artikel 1 bis 100 von 134
Artikelnummer
Bild
Bezeichnung
Warengruppe
Zündbrenner SIT Typ Serie 160 3-flammig
494
Zündbrenner für Chinaherd passend für MODULAR
484
Zündelektrode L1 5mm D1 ø 8mm D2 ø 10mm KL1 41mm KL2 14mm Anschluss F 2,8x0,8mm zum Klemmen
497
Zündbrennerhalter
484
Gasthermostat SIT Typ MINISIT 710 100-340°C Gaseingang 1/2" Gasausgang 3/8"
447
Gasthermostat SABAF T.max. 300°C Gaseingang M13x1 IG (Rohr-ø 8mm) KBD ø 0,5mm
445
Brennerdeckel ø 61mm
462
Brennerring für Brennerdeckel ø 61mm
462
Brennerkopf für Brennerdeckel ø 61mm
462
Venturi
462
Brennerhalter ø 35mm H 82mm Düsenaufnahme M10x1 BA 55mm Anschluss M16x1,5mm mit Düsenträger
462
Brennerkopf E ø 150mm für Brennerdeckel ø 110mm 7,5kW Kennzahl 672.077 A
462
Brennerdeckel D ø 110mm 5,5kW Bohrung ø 2,6mm mit Mittelloch
462
Brennerdeckel E ø 110mm 7,5kW Bohrung ø 3mm mit Mittelloch
462
Luftmischhülse L 36mm AD ø 40mm ID ø 36mm Aluminium
462
Stabbrenner gewinkelt L 450mm B 185mm Backofen
470
**Rohrbrenner ø 74mm L 180mm H 60mm Bauform rund ersetzt durch 105163
989
Stabbrenner 2-reihig L 507mm B 240mm H 50mm Grillplatte
470
Stabbrenner 2-reihig L 485mm B 240mm H 170mm Grill
470
Brennerkopf C für Brennerdeckel ø 84mm 3,5kW
462
Thermoelement SIT M8x1 M9x1 L 600mm
472
Zündbrennerdüse SIT Flüssiggas Kennzahl 30 VPE 1 Stück
495
Zündbrennerunterteil SIT Serie 100 Düse ø 0,2mm
492
Brennerrost B 340mm L 570mm passend für Serie 700
404
Brennerrost B 400mm L 400mm passend für Serie 900
404
Mikroschalter mit Druckstift Gewinde M10x1 Gewinde L 12mm 250V 16A 1CO
154
Vorsatzschalter 4 Schaltstellungen 5NO Schaltfolge 0-1-2-3 16A Achse ø 6x4,6mm
296
Schalterkombination rastend 28,5x77,5mm grün 2NO/1NO/Leuchte 250V 16A START/Leuchte/EinAus
020
Schalterkombination tastend 28,5x77,5mm grün 2NO/Leuchte 250V 16A Ablauf/Temperatur
020
Timer CROUZET Motoren 1 Kammern 2 Laufzeit 120s 230V Hersteller-Nr. 627/5309 Motorentyp 82340
192
Timer CDC 7804F Motoren 1 Kammern 4 Laufzeit 150s 230V Hersteller-Nr. 7804F1/ 46103600
190
Dosiergerät Typ 2000 Klarspüler Druckanschluss ø 8mm Sauganschluss ø PVC 4x6mm
625
Dosiergerät Typ DW mit Hilfsdruckanschluss Klarspüler Eingang 4mm Ausgang 8mm
625
**Thermostat 30-90°C 3-polig 3S Kap.850mm F6x130mm ersetzt durch 375411
989
Sicherheitsthermostat 140°C 1-polig 1CO 15A Fühler ø 5mm Fühlerlänge 125mm Kapillarrohr 1000mm
276
Leistungsschütz AC1 20A 230VAC (AC3/400V) 5A/2,2kW Hauptkontakte 3NO Hilfskontakte 1NC
241
Sicherheitsthermostat 220°C 1-polig 1NC 15A Fühler ø 6mm Fühlerlänge 77mm Kapillarrohr 870mm
254
Sicherheitsthermostat 360°C 3-polig 20A Fühler ø 3,1mm Fühlerlänge 188mm
259
Sicherheitsthermostat 230°C 3-polig 20A Fühler ø 6mm Fühlerlänge 239mm Kapillarrohr 830mm
258
Sicherheits-Anlegethermostat LA 23,5mm Abschalttemp. 105°C 1NC 1-polig 16A Anschluss F6,3
006
Heizkörper 9000W 230V HK 3 Einbau ø 57,5mm L 470mm B 35mm H 41mm Rundflansch Anschluss M5
271
Heizkörper 2700W 230V HK 1 Druckflansch Flanschmaß 62x26mm L 335mm B 43mm H 25mm
271
Heizkörper 1260W 230V HK 1 Innen-ø 180mm L 380mm H 19mm L1 188mm B1 32mm FL 100mm FB 22mm LA 86mm
292
Heizkörper 1800W 240V HK 1 L 403mm B 128mm H 32mm Laschenlänge 40mm Laschenbreite 18mm Rohr ø 8,5mm
076
Heizkörper 1200W 240V HK 1 L 405mm B 88mm H 32mm Laschenlänge 40mm Laschenbreite 18mm
076
Heizkörper 1800W 240V HK 1 L 470mm B 90mm H 65mm Anschlussabstand 82mm Rohr ø 8,5mm
081
Heizkörper 2500W 230V HK 1 L 293mm B 40mm H 205mm L1 23mm L2 270mm H1 165mm H2 40mm M14x1,5 BA 35mm
080
Heizkörper 3440W 240V HK 1 L 530mm B 205mm H 60mm B1 30mm B2 140mm Anschluss M4
089
Heizkörper 2186/2380W 230/240V HK 1 L 650mm B 78mm H 72mm Anschluss M5 Rohr ø 8,5mm AL 20mm
081
Heizkörper 2580W 240V HK 1 L 530mm B 130mm H 65mm B1 40mm B2 50mm Anschluss M5 Anschlussabstand 35mm
081
Heizkörper 2000W 230V L 470mm B 506mm L1 30mm L2 50mm L3 390mm B1 18mm B2 470mm ¼" BA 461mm
093
Heizkörper 2280W 230V L 600mm B 610mm L1 30mm L2 50mm L3 520mm B1 20mm B2 570mm ¼" BA 561mm
093
Heizkörper 3000W 230V HK 1 L 303mm B 170mm 2-Lochbefestigung Anschluss M4 Gewinde M10x1
092
Heizkörper 2100W 230V L 580mm B 460mm ¼" BA 425mm AL 102mm Anschluss M5 Rohr ø 8,5mm HK 1
093
Heizkörper 3800W 230V HK 3 Einbau ø 57,5mm L 250mm B 41mm H 34mm Rundflansch
092
Heizkörper 4500W 230V Einbau ø 47,5mm HK 3 L 285mm B 32mm H 40mm THA 1 TH ø 7,5mm THL 233mm
271
Heizkörper 2100W 230V HK 1 L 293mm B 40mm H 205mm L1 23mm L2 270mm H1 165mm H2 40mm M14x1,5 BA 35mm
080
**Laugenpumpe 34W 230V ersetzt durch 500305,500994,500576 3x560483
989
Pumpe Eingang ø 33mm Ausgang ø 30mm Typ T33 230V 50Hz Phasen 1 0,25kW 0,34PS L 195mm
201
Pumpe Eingang ø 1" IG Ausgang ø 26mm Typ T33 230V 50Hz Phasen 1 0,25kW 0,34PS L 225mm
200
Pumpe Eingang ø 60mm Ausgang ø 50/30mm Typ 2233.B140 230V 50Hz Phasen 1 0,55kW 0,75PS
196
Abdeckung für Nachspülstift EP unten H 102mm D1 ø 27,5mm D2 ø 30mm L1 32mm L2 59mm ID ø 25mm
952
Nachspülstift ø 14mm ¼"
958
Rücksaugverhinderer
899
Ablaufschlauch DN19 L 2000mm gerade ø innen 19/30mm gerade ø außen 26/34mm
629
O-Ring EPDM Materialstärke 3,53mm ID ø 101,2mm VPE 1 Stück
875
O-Ring EPDM ID ø 12,42mm Materialstärke 1,78mm VPE 1 Stück
958
O-Ring EPDM Materialstärke 5,34mm ID ø 47mm VPE 1Stück
104
Laufrad ø 110mm H 34mm Laufrichtung rechts M8L Welle ø 28mm Wellenlänge 3mm Aufnahme ø 12,2mm
150
Flachdichtung Fiber D1 ø 25mm D2 ø 12mm Materialstärke 2mm VPE 1 Stück
854
Ansaugkörper
899
Schnellspannmutter
899
Feder für Dichtung oben 700
892
**Schmutzsieb kompl. ersetzt durch 517.216 Dihr 15911
989
**Wasch- und Nachspülarm 2 Wascharme/ 2 Nachspülar ersetzt durch 517306
989
O-Ring EPDM Materialstärke 2,62mm ID ø 34,6mm VPE 1Stück
875
Doppelnippel
952
** Dichtung für untere Waschverteilung Dihr BMUL130555
989
Kunststoffbuchse Wascharm oben/unten Dihr BMUL130047
899
Waschrohr CNS
899
Nachspülstift
899
Wasserzulaufverlängerung für unten Dihr BMUL130678
899
Zulaufrohr komplett
899
Filtersieb Tank
899
Buchse für Wascharm
952
**Waschdüse ersetzt durch 517311
989
Waschdüse (Kreuz)
952
Endkappe
952
Waschdüse mit Dichtung
952
Nachspüldüse
952
O-Ring EPDM Materialstärke 2,15mm ID ø 6,5mm VPE 1 Stück
952
Buchse für Nachspülarm
952
**Rändelschraube M8 CNS ø 30mm H 3mm ersetzt durch 517066
989
Wascharmhalter EP unten Dosiergeräteanschluß offen
936
Wascharmlager EP unten M10 ø 39mm H 36mm
952
Buchse für Wascharm EP unten ø 48mm ID ø 26mm H 11mm
952
Nachspülrohr
952
Wascharmhalter EP oben/unten
952
Drosselscheibe
952
Nachspülrohr EP unten
952
  • 5
  • 10
  • 15
  • 50
  • 100
Zeige Seite 1 von 2, Artikel 1 bis 100 von 134