Haben Sie eine Frage? +43(0)6272 / 6688-0 +43(0)664 / 2278573

Ausgewählte Artikel

  • 5
  • 10
  • 15
  • 50
  • 100
Zeige Seite 1 von 3, Artikel 1 bis 100 von 229
Artikelnummer
Bild
Bezeichnung
Warengruppe
Wippenschalter 30x22mm grün 2NO 250V 16A beleuchtet 0-I Anschluss Flachstecker 6,3mm
297
Fußschalter
232
Folientastatur Teigausrollmaschine für Gerät L30-B30-L40-B40 L 70mm B 60mm
061
**Druckschalter Einbau ø 22mm blau 1NO 240V 3A ersetzt durch 346784+301170
989
Platine Teigausrollmaschine für Gerät 2300-L30/L40 230V
178
Platine Teigausrollmaschine für Gerät 2300-B30/B40 230V
178
Drehschalter Stellungen 2 0-1 Kontaktsätze 3 Typ PO20 690V 12A Achse ø 8x8mm Achslänge 25mm
232
Motor 0,37kW 230V 50Hz Phasen 1 Welle ø 14mm 1400U/min Typ M71BL4T ø 140mm H 180mm L 210mm
157
Schaltplatine IGF 2200/S252Z2Z
940
**Rillenkugellager Typ DIN 6200-2Z Welle ø 10mm nicht mehr lieferbar - Alternativ 505011
989
Rillenkugellager Typ DIN 6202-2RS Welle ø 15mm AD ø 35mm B 11mm mit Dichtscheiben
829
Rillenkugellager Typ DIN 6204-2RS Welle ø 20mm AD ø 47mm B 14mm mit Dichtscheiben
829
Rillenkugellager Typ DIN 6007-2RS Welle ø 35mm AD ø 62mm B 14mm mit Dichtscheiben
829
Walze ø 49mm L 408mm Einbauposition unten vorne für Teigausroller
778
Welle ø 25mm L 378mm Einbauposition unten vorne exzentrisch für Teigausroller
778
Kupplung Set ø 42mm ID ø 26mm H 23mm
775
Ritzel ø 47mm H 33,5mm EP vorne ID ø 14mm für Teigausroller
778
**Rillenkugellager Typ DIN 6200-2RS Welle ø 10mm ersetzt durch 523508
989
Ritzel ø 47mm H 33,5mm EP hinten ID ø 25mm für Teigausroller
778
Seitenteil für Teigausroller EP unten rechts B 40mm L 125mm H 100mm für Gerät L30-B30-L40-B40
775
Spindel ø 24mm L 161mm
778
Hebel Loch ø 10mm H 21mm LA 31mm
778
Deckel für Seitenteil ø 30,5mm H 7mm
778
Seitenteil für Teigausroller EP unten links B 25mm L 122mm H 80mm für Gerät L30-B30-L40-B40
778
Stange ø 5mm L 328mm für Gerät L30-B30
778
Stange ø 5mm L 428mm für Gerät L40-B40-L40P-B40P
778
Welle ø 25mm L 450mm Einbauposition unten hinten Zylindrisch für Teigausroller
778
Welle ø 25mm L 350mm Einbauposition unten hinten Zylindrisch für Teigausroller
778
Welle ø 25mm L 478mm Einbauposition unten vorne exzentrisch für Teigausroller
778
Walze ø 49mm L 308mm EP unten hinten für Teigausroller
778
Walze ø 49mm L 308mm EP unten vorne für Teigausroller
778
Walze ø 49mm L 408mm Einbauposition unten hinten für Teigausroller
778
Seitenteil für Teigausroller EP oben links B 25mm L 115mm H 80mm für Gerät L30-B30-L40-B40
778
Seitenteil für Teigausroller EP oben rechts B 40mm L 125mm H 100mm für Gerät L30-B30-L40-B40
778
Walze ø 48mm L 176mm Einbauposition oben hinten für Teigausroller
778
Walze ø 48mm L 176mm Einbauposition oben vorne für Teigausroller
778
Walze ø 48mm L 218mm Einbauposition oben hinten für Teigausroller
778
Walze ø 48mm L 218mm Einbauposition oben vorne für Teigausroller
778
Walze ø 46mm L 308mm Einbauposition oben hinten für Teigausroller
778
Walze ø 46mm L 308mm Einbauposition oben vorne für Teigausroller
778
Welle ø 25mm L 218mm Einbauposition oben hinten Zylindrisch für Teigausroller
778
Welle ø25x260mm oben hinten
778
Welle ø 25mm L 350mm Einbauposition oben hinten Zylindrisch für Teigausroller
778
Welle ø 25mm L 248mm Einbauposition oben vorne exzentrisch für Teigausroller
778
Welle ø 25mm L 288mm Einbauposition oben vorne exzentrisch für Teigausroller
778
Welle ø 25mm L 378mm Einbauposition oben vorne exzentrisch für Teigausroller
778
**Feder für Teigausroller EP vorne/hinten ersetzt durch 694512
989
Abstreifer für Teigausroller L 305mm EP hinten L30-B30
778
Abstreifer für Teigausroller L 305mm EP vorne L30-B30
778
Abstreifer für Teigausroller L 405mm EP hinten Gesamtlänge 450mm für Gerät L40-B40-L40P-B40P
778
Abstreifer für Teigausroller L 405mm EP vorne Gesamtlänge 450mm für Gerät L40-B40-L40P-B40P
778
Keilriemenscheibe Scheibe ø 73mm 2-fach Achsaufnahme ø 14mm Nuttiefe 10mm
778
Keilriemenscheibe Scheibe ø 98mm 1-fach Achsaufnahme ø 14mm Nuttiefe 11mm
778
Keilriemenscheibe Scheibe ø 85mm 1-fach Achsaufnahme ø 14mm Nuttiefe 11mm
778
Rundriemen ø 8 mm L 645 mm
778
Rundriemen ø 8 mm L 540 mm
778
Rundriemen ø 8 mm L 895 mm
778
Rundriemen ø 8 mm L 635 mm
778
Rundriemen ø 8 mm L 884 mm
778
Rundriemen ø 8 mm L 620 mm
778
Lüfterrad ø 110mm H 16mm
778
Feder ø 14mm für Teigausroller L2 60mm EP vorne/hinten L 80mm Drahtstärke ø 2mm L1 4mm
778
Schrägkugellager Typ DIN 3204-2RS Welle ø 20mm AD ø 47mm B 20,6mm mit Dichtung
778
**Platine 230/400V ersetzt durch 697908
989
Handschutz EP unten L 450mm B 58mm H 86mm für Gerät L40-B40-L40P-B40P
778
Handschutz EP unten L 350mm B 58mm H 86mm für Gerät L30-B30
778
KettenzahnrAD08 B-1 Teil. ½" Zähne 15 AchsAufn. ø20x28mm
778
Kettenzahnrad DIN/ISO 06 B-1 Teilung 3/8" Zähne 15 Achsaufnahme ø 35mm H 27mm für Gerät 25
778
Antriebswelle für Knethaken ø 35mm D1 ø 38mm L 110mm ID ø 20mm
778
Distanzring ø 40mm ID ø 35mm H 22mm
778
**Schamottstein L 1025mm B 605mm H 15mm EP unten ersetzt durch 850118
989
Steuerplatine 87mm x 81mm für Teigknetmaschine
178
Ceran® Scheibe nach Maß Glaskeramikscheibe
399
Zahnrad Bitte Preis und Lieferzeit anfragen!
989
Rolle innen Bitte Preis und Lieferzeit anfragen!
989
Ritzel Bitte Preis und Lieferzeit anfragen!
989
Lager Bitte Preis und Lieferzeit anfragen!
989
Lagerdistanzierung Bitte Preis und Lieferzeit anfragen!
989
Lager Bitte Preis und Lieferzeit anfragen!
989
Mikroschalter Bitte Preis und Lieferzeit anfragen!
989
Knetspirale Bitte Preis und Lieferzeit anfragen!
989
Lager Bitte Preis und Lieferzeit anfragen!
989
Distanzstück Bitte Preis und Lieferzeit anfragen!
989
Rohr Bitte Preis und Lieferzeit anfragen!
989
Feder Bitte Preis und Lieferzeit anfragen!
989
Buchse Bitte Preis und Lieferzeit anfragen!
989
Träger Bitte Preis und Lieferzeit anfragen!
989
Abdeckung Bitte Preis und Lieferzeit anfragen!
989
Leistungskarte Bitte Preis und Lieferzeit anfragen!
989
Leistungskarte 07/02 Bitte Preis und Lieferzeit anfragen!
989
Kette für Topfantrieb Bitte Preis und Lieferzeit anfragen!
989
Feder Bitte Preis und Lieferzeit anfragen!
989
Platine Bitte Preis und Lieferzeit anfragen!
989
Gerätefuß H 27mm L 300mm B 55mm EP links
899
Verbindungsstück unten Bitte Preis und Lieferzeit anfragen!
989
Flansch
899
Bedienplatine Bitte Preis und Lieferzeit anfragen!
989
Frontfolie Bitte Preis und Lieferzeit anfragen!
989
Anschlusskabel für Fußpedal Bitte Preis und Lieferzeit anfragen!
989
Schalter Bitte Preis und Lieferzeit anfragen!
989
  • 5
  • 10
  • 15
  • 50
  • 100
Zeige Seite 1 von 3, Artikel 1 bis 100 von 229