Haben Sie eine Frage? +43(0)6272 / 6688-0 +43(0)664 / 2278573

Ausgewählte Artikel

  • 5
  • 10
  • 15
  • 50
  • 100
Zeige Seite 1 von 5, Artikel 1 bis 100 von 407
Artikelnummer
Bild
Bezeichnung
Warengruppe
Gasdüse M6x0,75 SW 7 Bohrung ø 1,45mm
457
Gasdüse M6x0,75 SW 7 Bohrung ø 1,3mm
457
Pilzkopfgriff Gewinde M6 Griff ø 25mm L 17mm Kunststoff schwarz
864
Symbolschild START L 47mm B 23mm
899
Wippenschalter 30x22mm rot/grün 1NO/1NC 230V 16A Anschluss Flachstecker 6,3mm
297
Scharnier SCHARNIER FÜR BACKOFEN RECHTS-LINKS
940
Heizkörper HEIZKÖRPER 1200W 230V
940
Magnetschalter M10x0,75 1NO 250V 0,5A P max. 50W Anschluss Kabel Kabellänge 2000mm Typ 102
148
**Drucktaste Einbau ø 21mm Außenmaß 30x55mm oval ersetzt durch 401357
989
Mikroschalter mit Hebel und Magnet 250V 16A 1CO Anschluss Flachstecker 6,3mm L 38mm
154
Druckschalter KJD17 45x22mm schwarz/weiß 2NO/A1 250V 10A I O Anschluss Flachstecker 4,8mm/6,3mm
020
Magnet L 63mm B 19mm H 7,3mm LA 52,5mm M2 Loch ø 2,25mm
148
Druckschalter 34,1x23,1mm rot 2NO 250V 16A Anschluss Flachstecker 6,3mm 0-1 Schutzart IP40
020
Magnet ø 14mm H 4mm
148
Backofenlampe komplett 230V 25W Fassung G9 L 70mm B 55mm 55x70mm Anschluss Flachstecker 6,3mm
009
Signallampe 30x11mm 230V grün
261
Glühlampe T.max. 500°C Fassung E14 25W 240V ø 26mm L 57mm Glas L 21mm
141
Glühlampe T.max. 300°C Fassung E14 15W 230V ø 22mm L 46mm Glas L 20mm für Backofenlampe Typ Philips
141
Backofenlampe Einbau ø 47,8mm 230V 25W Fassung E14 300°C Anschluss Flachstecker 6,3mm Hartglas
009
Timer FIBER P25 Motoren 2 Kammern 5 Laufzeit 15s / 2min 230V 50/60Hz
194
Timer CDC 11804F1 Motoren 1 Kammern 4 Laufzeit 120s 230V 50Hz
190
Dosiergerät BORES ohne Steuerung 1,5l/h 230 VAC Reiniger Schlauch ø 4x6mm Schlauchtyp Santoprene
623
Dosiergerät BORES Typ PB0.2P 230 VAC Klarspüler Schlauch ø 4x6mm Schlauchtyp Silikon
623
Dosiergerät SEKO Typ NBR 3 Frequenzregelung 3l/h 230 VAC Reiniger Schlauch ø 4x6mm
623
Pumpenschlauch Typ PROTHO/MYBO Klarspüler ø 3x7mm L 120mm Silikon
626
Pumpenschlauch ø 7x10mm Santoprene L 125mm
626
Pumpenschlauch SEKO Reiniger Schlauch ø 6 x 10mm Schlauchlänge 135mm Schlauch ø 4mm
626
Thermostat T.max. 450°C Arbeitsbereich 85-450°C 1-polig 1NO 16A Fühler ø 3,9mm Fühlerlänge 228mm
213
Thermostat T.max. 90°C Arbeitsbereich 0-90°C 1-polig 1CO 15A Fühler ø 6,5mm Fühlerlänge 100mm
276
Anlegethermostat LA 23,5mm Abschalttemp. 55°C 1NC 1-polig 10A Anschluss F6,3
007
Sicherheits-Anlegethermostat Abschalttemp. 120°C NC 1-polig 10A Anschluss F6,3
006
**Sicherheits-Anlegethermostat LA 23,5mm ersetzt durch 390717
006
Thermostat EGO Serie 55.34_ T.max. 450°C Arbeitsbereich 50-450°C 3-polig 3NO 16A
899
Steuerplatine für Spülmaschinen L 160mm B 102mm
899
Heizkörper 1100W 230V 650x245mm FL 270mm FB25/LA65/AL115/Anschl M4 Rohr ø8,5mm
093
Heizkörper 1000W 230V L 498mm B 195mm FL 215mm FB 24mm LA 69/17mm AL 120mm Anschluss M5
093
**Heizkörper 3000W 240V Flansch 62x26mm L 350mm ersetzt durch 420516
989
Heizkörper 1100W 230V L 610mm B 250mm FL 271mm FB 24mm LA 65mm AL 115mm Anschluss M4 Rohr ø 8,5mm
093
Heizkörper 3000W 240V Einbau ø 38,5mm HK 1 L 310mm B 34mm H 19mm Rohr ø 6,25mm LA 58mm Loch ø 10mm
271
Pumpe Eingang ø 63mm Ausgang ø 51mm Typ MEC80.T220SX 380-415V 50Hz Phasen 3 1,64kW
201
Platine PLATINE TASTATUR KOMPLETT 230V 140x160mm
940
Schild SCHILD STOP SELBSTKLEBEND
940
Schalter GENERALSCHALTER VIERPOLIG 20A
940
Nachspülstift ø 10mm H 42mm M12x0,75
980
Nachspülarm L 480mm Düsen 4
980
Endkappe für Nachspülarm Gewinde M12x1 H 6mm
899
Einfüllschale TRICHTER FÜR GEMÜSESCHNEIDER
940
Pumpenschlauch SEKO Klarspüler Schlauch ø 3x8mm Schlauchlänge 170mm Schlauch ø 5mm
626
Überlaufrohr ø 28mm L 145mm
966
Luftfalle L 140mm ø 33mm Kunststoff
949
Rücksaugverhinderer komplett Spülmaschine Schlauch ø 12mm Zulassung DVGW
899
Dichtung für Überlaufrohr ø 28mm D1 ø 40mm Materialstärke 6mm
952
**Salzbehälter für Spülmaschine ersetzt durch 517669
989
PVC-Schlauch ID ø 4mm AD ø 6mm L 10m Wandstärke 1mm T.max. 60°C transparent
630
Rillenkugellager Typ 6206-ZZ Welle ø 30mm AD ø 62mm B 16mm
829
Rillenkugellager Typ DIN 6204-2RS Welle ø 20mm AD ø 47mm B 14mm mit Dichtscheiben
829
Rillenkugellager Typ DIN 6205-2RS Welle ø 25mm AD ø 52mm B 15mm mit Dichtscheiben
829
Rillenkugellager Typ DIN 6304-2RS Welle ø 20mm AD ø 52mm B 15mm mit Dichtscheiben
829
Rillenkugellager Typ DIN 6305-2RS Welle ø 25mm AD ø 62mm B 17mm mit Dichtscheiben
829
Rillenkugellager Typ DIN 6206-2RS Welle ø 30mm AD ø 62mm B 16mm mit Dichtscheiben
829
Nachspülstift EP oben/unten ø 16mm H 89mm M12x1,75 Gewindelänge 10mm
966
Dichtring für Wascharmhalter Kunststoff ø 42mm ID ø 37mm Materialstärke 2,2mm
854
Mutter für Wascharmhalter ø 56mm ID ø 29mm H 23,5mm
980
Dichtring für Wascharmhalter Kunststoff ø 68mm ID ø 39mm Materialstärke 9mm
966
O-Ring EPDM Materialstärke 3,53mm ID ø 44,04mm VPE 1Stück
838
O-Ring EPDM Materialstärke 5,34mm ID ø 59,69mm VPE 1Stück
875
Ablaufschlauch DN19 L 300mm A ø innen 29mm A ø außen 34mm B ø innen 29mm B ø außen 34mm
629
O-Ring EPDM Materialstärke 5,34mm ID ø 40,65mm VPE 1 Stück
875
Pressostat Druckbereich 28/12mbar Anschluss 6mm ø 58mm Druckanschluss horizontal Spültechnik
187
Thermometer Einbau ø 60mm T.max. 600°C 0-600°C Fühler ø 8mm Fühler L 145mm Kapillarrohr 1000mm
899
Rändelschraube Gewinde M7 Gewinde L 10mm ø 25mm H 6mm CNS
717
Zylinderkopfschraube Gewinde M5 Gewinde L 16mm SW 4 CNS VPE 1 Stück Aufnahme Innensechskant
717
Deckel für Kutter ø 225mm ID ø 204mm Kunststoff für Gerät C4-C6 Edition bis 08/2003
773
Bügelgriff L 119mm H 37mm BA 105mm Griff M6
864
Platine Teigausrollmaschine für Gerät STP30/40 230V neue Ausführung
178
Glasscheibe L 250mm B 100mm Materialstärke 5mm rechteckig
899
Walze ø 49mm L 408mm Einbauposition unten vorne für Teigausroller
778
Kupplung Set ø 42mm ID ø 26mm H 23mm
775
Ritzel ø 47mm H 33,5mm EP vorne ID ø 14mm für Teigausroller
778
Ritzel ø 47mm H 33,5mm EP hinten ID ø 25mm für Teigausroller
778
Seitenteil für Teigausroller EP unten rechts B 40mm L 125mm H 100mm für Gerät L30-B30-L40-B40
775
Seitenteil für Teigausroller EP unten links B 25mm L 122mm H 80mm für Gerät L30-B30-L40-B40
778
Walze ø 49mm L 308mm EP unten vorne für Teigausroller
778
Walze ø 49mm L 408mm Einbauposition unten hinten für Teigausroller
778
Seitenteil für Teigausroller EP oben links B 25mm L 115mm H 80mm für Gerät L30-B30-L40-B40
778
Seitenteil für Teigausroller EP oben rechts B 40mm L 125mm H 100mm für Gerät L30-B30-L40-B40
778
Walze ø 48mm L 218mm Einbauposition oben hinten für Teigausroller
778
Walze ø 48mm L 218mm Einbauposition oben vorne für Teigausroller
778
Lochscheibe Typ 12 Loch ø 4,5mm ø 70mm
771
Ersatzklingen für Schneidscheibe für X1-8
775
Keilrippenriemen Profil TB2 L 380mm B 16mm Rippen 8
899
Antriebswelle für Knethaken ø 25mm D1 ø 55mm L 153mm für Gerät S30-S40
775
Sicherungsfeder für Knethaken S30-S40
899
Auswurfscheibe hoch H 28mm ø 200mm Aufnahme ø 20,3mm LA 40mm
775
Auswurfscheibe flach H 6mm ø 200mm Aufnahme ø 20,3mm Achsaufnahme 52mm LA 40mm
775
Schneidscheibe Typ E3 ø 206mm Aufnahme ø 19mm Schnittstärke 3mm Kunststoff
775
Schneidscheibe Typ E2 ø 206mm Aufnahme ø 19mm Schnittstärke 2mm für GAM, FIMAR
775
Knethaken Welle ø 20mm Nutzhöhe 275mm für Gerät A20 / A30
899
Ersatzklingen für Schneidscheibe E
775
Reibscheibe ø 205mm Aufnahme ø 19mm Schnittstärke 3mm CNS/Kunststoff
775
  • 5
  • 10
  • 15
  • 50
  • 100
Zeige Seite 1 von 5, Artikel 1 bis 100 von 407